новости

22-23 мая 2024 года состоится традиционная встреча на площадке Международного горно-геологического форума "МИНГЕО Сибирь 2024"

За более чем полтора десятка лет форум стал активной и авторитетной площадкой, где обсуждаются и находят решение самые актуальные и злободневные вопросы недропользования, геологического изучения Земли, рудной геологии и металлогении, экологии и экономики в горно-геологической отрасли, правовые вопросы и яркие инвестиционные горные проекты.

Форум объединяет и вдохновляет специалистов минерально-сырьевой отрасли: горнодобывающих компаний, научного сообщества и отраслевых институтов. Это и компании, работающие в сфере разведки, добычи, транспортировки и обогащения полезных ископаемых; а также на компании, предоставляющие технические, инженерные, финансовые, консультационные и программные услуги в сфере недропользования. На площадках Форума активно  обсуждаем проблемы и предлагаем их решения в области  ИТ, роботизации и цифровизации всех этапов работы минерально-сырьевой  отрасли, строительство и реконструкцию горных предприятий, инженерные сети, вопросы экологии и промышленной безопасности, и многие другие вопросы, которые возникают при добыче полезных ископаемых, и не только в работе горнодобывающего предприятия, но и масштабные отраслевые инженерные и управленческие кейсы.

Общение специалистов отрасли, обмен опытом с коллегами из других компаний, возможность рассказать о внедрении на предприятие различных технологий и об их влиянии на эффективность работы компании — все это обеспечивает участие в форуме МИНГЕО.

Уникальная отраслевая деловая платформа "МИНГЕО", созданная на крепком фундаменте традиционного сибирского гостеприимства, комфортного делового климата, удачного географического местоположения и расширяющихся возможностей Евразийского региона, даёт новые знакомства и деловые связи, предложения рынка и долгосрочные контракты.

Партнёры мероприятия: отраслевая платформа знаний "Геовебинары" и виртуальное выставочное пространство MiningwebExpo — расширяют возможности участия в форуме для коллег по всему миру.

Форум пройдёт в Конгресс-холле Сибирского федерального университета.

Портал ПравоТЭК и журнал "Минеральные ресурсы России" выступают информационными партнерами мероприятия.

Сайт Форума — https://2024.mingeoforum.ru/

подписка на рассылку
Актуальные новости, изменения в законодательстве, мероприятия